Раиса

Что нужно ответить, когда вам говорят "БЛАГОДАРЮ"?

Константин Удаков

можно просто кивнуть головой))

Карина Морозова

если отвечать "не стоит благодарности ", тогда получается мы не принимаем от человека "добро" и "благо" - как то не правильно.

Татьяна

- Благодарю.
- Во благо.

Vladimir Molchanov

Надо говорить -" Премного Вами благодарен ". Т. е. Вам дали добро, а не Вы даёте добро, когда говорите "Благодарю". Отвечать нужно -" Не стоит благодарности " ...

Andrey Bondarenko

я сказал: Благо принимаю, мне в ответ улыбнулись . Ну а что, она же дарит благо, как то неудобно отказываться и говорить не стоит ...

Дашутка

и вам того-же

Елена Соскова

не стоит благодарности

Ан
Антон

я всегда отвечаю - либо - да не за что, либо пожалуйста

Василий Беркут

ничего не надо отвечать

Сергей Третьяк

нечегои оопд