НЕ
Наталия Ершова

помогите с вопросом, буду благодарен если ответ дадите!

Скажите как доказать девушки что я люблю ее, мыслей вообще нету! она говорит что я всегда вру, но это не правда, говорит что я не хочу тебе верить, но не могу ((подскажите как доказать ей!!

Но я ее люблю, но доказать не могу (

Roma Mitrokhin

Никто никому ничего не может доказать. Ты можешь только делать действия которые расположат ее сердце к тебе, дари цветы, подарки, говори ей слова любви, хвали ее.
проводи вместе время и тд. завоевывай ее сердце, не торопи события, всему нужно время. Люди бывают с раненым сердцем, обиженные. И из-за прошлых ран и обид им трудно находить общий язык с теми кто их не обижал, так как появился стереотип. Запасись терпением и просто ухаживай за ней как за цветком в саду, и рано или поздно этот цветок распустится для тебя и будет для тебя благоухать.

Алексей Голованов

ну ты же понимаешь, что доказать за один днь ты ей не сможешь, нужно время, вопрос в другом, хватит ли у тебя терпения и силы воли добиваться её,но лично моё мнение, она не хочет быть с тобой, это всё отмаз, докажи да покажикогда двое любят, то они рабтают над отношениями вмете. удачи.

Надежда Сим

Когда любят взаимно, доказательства не нужны. Жалеют, понимают, когда теряют, осознают, но бывает и поздно....

Аня Гармашова

Скажи что разлюбил