Михаил Никулин

Вопрос больше к парням чем к девушкам, буду благодарен за инфу)

Такой вот вопрос: хочу своей любимой отправить цветы почтой, вроде романтично. Подскажите как это вообще сделать? куда позвонить и сколько мне примерно заплатить придётся за хорошенький и красивый букет? В Москве

Оксана Максименко

Позвони в магазин цветов в том городе где живет девушка или если там твой друг есть то попроси его он все сделает или курьера отправит дешевле выйдет

Kira

Ты в другом городе?