Вячеслав Веселов

Помогите! Буду благодарен за нормальный ответ)

Хочу девушки признаться в любви. . перед ее окнами из свеч напишу "Я тебя люблю" . Как вам???? Она знает о моих чувствах, я ее предлогал уже отношения, но тогда сказала не ДА не НЕТ.... сказала что не готова к новым отношениям (бывший жестоко изменял) У нее есть чувства комне сама не раз говорила и намекала, у меня есть шансы?? ?

Святослав Игоревич

Не перевелись ещё дураки на земле русской!

А*
Агата ***

придумай что-то нормальное, свечки это хуйня

Ольга Баричева

скажу по своему опыту, у меня такая же ситуация, почти, и вот результат что жду от неё чувств 7 месяцев и ничего, а так красиво всё получалось. бабы любят хороших и милых парней, это факт. в твоём же случае думаю будет всё иначе. А из свечек выложить.... это так не обсуждается, любое "безумие" приветствуется только

Анастасия Бармина

шансы есть.... но свечи это одноразовое мероприятие... а балончик и надпись краской это каждый день будет радовать её и все девчонки по дому будут завидовать... да и бывший её пусть видит и задавится... а это как вести себя с девушкой которую обманывали... .
-----------------------------------------
Наверное, способность любить, отдавать и принимать тепло, влюбляться, очаровываться – восстанавливаются быстрее, чем привычка доверять.

На месте этой привычки появляется втянутая в плечи голова с прижатыми ушами – как у собаки перед ударом. Вот ты чувствуешь, что твое сердце снова ожило, и ты несешься на всех парах, и вдруг малейшая – малейшая! – несостыковка, подозрение, невыполненное обещание – и ночью ты горько говоришь в темноту- «я так и знала – все опять плохо, все не может быть хорошо» .

Мужчинам

Если вы связались с женщиной, которая когда-то перенесла обман, вам понадобится очень много терпения. Если у вас цель – поиграть с этой женщиной в какие-то свои игры, то знайте, что она для них совершенно не годится. Она не умеет пока играть. Разучилась. Вы утомитесь быстрее, чем получите удовольствие.

Она ранена, и эти раны вылечить можно только любовью и терпением.

При малейшей опасности такая женщина схлопывается, как ракушка. Опасность может быть надуманной – ей все равно. Она предпочтет убежать, и вы должны об этом знать.
Если вы дорожите этой женщиной, то знайте, что ее ранят и подтверждают ее искаженную картину мира следующие вещи:

Невыполненные обещания

«Пацан сказал- пацан сделал» – вот чего мы ждем от мужчины. Если вы сказали – «в субботу пойдем в кино» - мы ждем, что вы это сделаете. Самые уважительные причины отмены вашего обещания или его переноса воспримутся здоровой женщиной как «ничего, бывает» , а той женщиной, о которой пишу я – «я так и знала» .

У вас нет презумпции невиновности, несчастный вы мужчина. Вам придется отдуваться за грехи предшественника, и я еще раз повторю – будет несладко. Вам досталась замерзшая, оголодавшая женщина, которая при первой возможности готова снова уйти в холод и ночь, лишь бы больше не выносить обмана даже по мелочам.
Неизвестность

Она знает уже, что есть вещи, неподвластные ее контролю, и сдерживает себя от него, но если рана свежа и глубока, то контроль – единственное средство ее защиты. Как правило, любая неизвестность выбивает у нее почву из-под ног. В частности, ваше молчание для нее означает –

– что, возможно, отменились все ваши договоренности,

– что, возможно, вы ее бросили,

– что, возможно, ей опять придется быть готовой к одиночеству.

И она мечется между двух огней – либо опять начать все контролировать, и опять, возможно, потерпеть неудачу, либо отказаться от малейшей попытки и уйти от вас с убеждением, что опять ничего не получилось. В этом горьком убеждении ей легче и привычнее жить.
Непостоянство

Доверие есть там, где есть некая константа. Если вы то появляетесь, то пропадаете, то ласковы, то раздражительны, – мы чувствуем себя тревожно. Женщина, пережившая болезненный развод, более остальных нуждается в стабильности, определенности и предсказуемости. Если вы не можете ей этого дать – оставьте ее в покое. То, что простит и легко переживет женщина здоровая или выздоровевшая – раненой женщиной воспринимается как удар по больному месту.

Поэтому, если вы уже ввязались в отношения с этой женщиной и она вам дорога, делайте три вещи:

– выполняйте обещания, даже мелкие. Или трижды подумайте, прежде чем сказать;

– упреждайте ее тревогу – звоните ей сами

– будьте регулярны и предсказуемы хоть в чем-то – по вторникам дарите ей розы, а по воскресеньям водите в ресторан – ну, например. У нее должна быть какая-то точка опоры, в виде определенного перечня действий в определенное время.

жаль.... остальное не помещается... а в личку хотела послать.... а её нет

Анна Коржевская

ну если ты там под окном останешся позвонишь ей и скажешь что бы выглянула в окно то да классная идея. Ну там тебе нужно быть по тому что сам знаешь унесут и глазом не маргнёшь

Улугбек Эргашев

Суть не в признании, а в том какую уверенность ты ей дашь.
И насколько проявишь себя как мужчина.
Но видимо не проявишь.