Димон

как специально чихнуть ( способы, только хотя бы на 5 минут) предупреждаю каналое у меня нет! Непроходите мимо!

пожалуйста

Татьяна Ким

Нанюхайся красного перца чили, можно его заменить простым черным, или табаком.
Можешь силикатного клея нанюхаться.

Ал
Алексей

указательный палец левой руки суешь поглубже в нос (не слишком сильно, так, чтобы заходило 1-1.5 см) и ногтем постукиваешь по переносице. главное, чтобы палец был указательным), на левой руке и чтобы мягкая сторона ( противоположная ногтю) смотрела налево от тебя)))