Андрей Александров

Помогите пожалуйста непроходите мимо

Помогите пожалуйста меня пнули коленом в пах с начало было больно а потом перестало но теперь невстает что мне делать мне страшно

Душа Мега

к врачу иди. без смеха . ну или порнуху посмотри с сашей грей и если не встанет после часа просмотра тогда беги к врачу .

С Моторчиком

Пусть пока повисит и отдохнет! А то ты ему с Дуняшей покоя не даешь!