Елена Захарова

В России уже более 20 лет принципиально не менялась власть, курс сохранится?

Ан
Анютка

Согласно национального большинства во власти - они не думают ничего менять...

Юрий Сунцов

Мало того путин планирует свои дела вплоть до 50 года нынешнего столетия.

Almaz Babaev

Ровно 20 лет назад курс был 2 р. 68 коп. /долл, а уже осенью того же года - 6 р. с лишним.
Я тогда неплохое бабло за полгода на баксах поднял с пацанами.

Владимир Денисов

??
Курс меняется, он и должен быть гибким, реагировать на изменения в мире и в России
Да и состав правительства и Думы естественно тоже обновился за 20 лет (с 1994 года) , даже за 5 лет..

Галина Тихонова

На ближайшие годы ( если не случится форс-мажора, а власть просто не смоется из страны) - лет этак на 10-15 - скорее всего сохранится...