Сергей Маштаков

хожу в туалет по маленькому маленькими порциями в течении дня не более 50 мл и часто срок 34 недели

что это? раньше такого небыло! появилось в течении последних 2 суток

Ел
Елена

если нет зуда, неприятного запаха, странных выделений то все в порядке.... может просто ребеночек перевернулся и давить начал сильнее..

Dear

Ты беремена!!!!

Ан
Анюта

нормально все, еще и ночью раз по 5 вставать приходится на таком сроке...

Андрей Неклюдов

Возможно цистит, простыли.
А может быть ребёнок сильно на мочевой пузырь давит.
В любом случае ко врачу нужно!!!

Катя Данилова

да вполне нормально это, я вот почти всю беременность хожу в туалет каждые пять минут

Алексей Жаринов

если между мочеиспусканиями не менее 40 минут и сам процесс никакого дискомфорта вам не доставляет ( я уже не говорю про боли) то не вижу причин паниковать. Ребенок уже достаточно большой и в животе у вас не так много места, что б поместиться и ни на что не давить. Кстати это может быть признаком того, что у вас опустился живот и ребенок повернулся головой вниз. поэтому такое давление на мочевой пузырь. В любом случае, когда в очередной раз пойдете к своему геникологу, озвучьте эту проблему. Лишним не будет. Удачи вам!

Рустам

у меня с 37 недель так бегаю часто но по чуть ..наверное плод жмет на мочевой

Евгений М

может ребенок давит на мочевой пузырь, вот и результат