Валерия Митюшкина

деньги сегодня влияют на жизнь человека? и на сколько сильно если да ?))

Станислав Романов

на столько cильно что некоторые особы женского пола начали отрыто измерять это высое чувство Души Любовь -деньгими (
кроме жалости подобные "дамочки"не вызывают н и ч е г о

вот так вот бывает)

sl

Vashington

Ну вот например не смогли бы мы с вами сейчас общаться, если бы не заплатили за Интернет )

Солнечный Зайчик

Деньги -это ресурс для человеческих потребностей! Конечно влияют еще как )))

Умка

Деньги это бумага .Некоторые готовы за бумагу убить ...Позорные скотины .

Натуська

Конечно влияют, и сегодня куда более сильно, чем раньше.

Виталий Баранецкий

Всегда было влияние, только Агафья Лыкова не попала под это правило . И значение денег, их наличие или отсутствие, стало зашкаливать (