Юрий Жабров

Как окружение влияет на человека?

Елена !

Да никак не влияет если у человека своё понимание мира добра и зла плюс свое мнение на каждое хрю....

Алексей Степанов

Влияет на всех, но по разному. Кто то развивается, совершенствуется, становится умнее, а кто то становится завистливым, агрессивным и злобным, и так далее. Жизнь - это борьба за выживание, и кто то не выдерживает...

Любовь Ряскина

Оно его и делает. И посмотрите или взгляните себе в глаза. Кем Вы стали. Я уже видел каким был и кем стал. Не переживёте это. Теперь какое оно есть и правьтесь пожалуйста, очень прошу . В конце тяжелее будет, если напортачите. Сам неверующиим был .. Вашу ..

Ксения Гудова

Определяющим образом! Реакция может быть как позитивной, так и негативной (дух солидарности и дух противоречия)

Николай

прямо пропорционально

Дмитрий Кондраков

Очень сильно: "С кем поведёшься, от того и наберёшься! ". А один человек мне сказал: "Лучше быть свиньёй среди орлов, чем орлом среди свиней". Друзья направляют в свою сторону. Если они "идут не по пути", лучше их оставить и пойти своим путём. Если вы имеете свои интересы, отличные от компании, вам либо придётся принять норму этой компании, отказавшись от них, либо не проявлять их, чтоб другие не догадывались об этом...

Миша Синельщиков

Из окружения приходится пробиваться

Константин Носачев

человек выбирает своё окружение сам. а уже из этого можно делать выводы каков человек.

Наталья Бутылкина

Для того чтобы понять что представляет собой человек, сделайте так чтобы он написал вам смс… И так… Содержание — это его окружение и воспитание, грамотность — это интеллект и образование)) )

Уколов Константин

зависит от самого человека

Мария Галова

очень здорово влияет