Максим Гераскин

А влияет ли окружение парня-родственники, друзья на девушку?

Могут ли укрепить отношение хорошие родственники и друзья. И общие события .Что то связывающее друг с другом вроде общего места учебы. Что девушка не захочет покидать парня с таким окружением. Или она оценивает только самого парня?

Федор Смирнов

Опять же, смотря какая девушка. Один из способов узнать о человеке больше - это познакомиться с его друзьями. Если кампания хорошая, то это вряд ли отпугнёт её. Но это смотря какие вкусы у вашей партнёрши. В общем у всех по разному :3

Дмитрий Мельников

"Что то связывающее друг с другом вроде общего места учебы"
Только койка свяжет вас друг с другом.