Ирина

Что входит в состав "Учредительных документов"(ООО) если они прилагаются к конкурсной заявке?

Ю:
Юлия :::

С 01.07.2009 г. ЕДИНСТВЕННЫМ учредительным документом ООО является его УСТАВ.

Юлия Алекссева

Согласно ГК РФ единственным учредительным документом ООО является Устав, на основании которого и осуществляется деятельность.

Firdavs Muhiddinov

читай требования к участникам аукциона. Я там еще не совсем разобрался. Ст. 31 44-фз. А в общем, если вы аккредитованы на торговой площадке- значит эти документы у вас уже есть в электронном виде. ))