Татьяна Науменко

такое чувство что я во сне

Не понимаю.. .
Встаю
умываюсь
иду в школу, а вот там уже все и начинается, не могу понять что со мной, будто бы я во сне. Скажу сразу, это ощущение не из приятных.
Шуточки не приветствуются.
Помогите пожалуйста, это все надоело, и вообще бывают такие моменты, что забываешь зачем живешь, просто не охота жить. Но я не идиот, не суидцидник

может дело в том что я вегетреанец?

Святуся Смирнова

Вегето сосудистая дистония, психические отклонения до кучи. Ничего, перерастешь это

Темкинъ Temkinn

Это неюридический а мед. вопрос... питайтесь лучше

Денис Прибылов

Витаминов не хватает. Бывало такое не только в школьном возрасте. Попробуй принимать витаминные комплексы, они продаются в аптеках.