Наталья Сергеевна

что означает этот сон? Меня тревожит что я очень хладнокровно и спокойно чувствую себя в таких ситуациях во сне.

Ан
Андрей

это не сон. это явка с повинной.

Андрей

Внутренняя агрессия из-за страха.Сон относится к вашим глубинным чувствам.Что-то из прошлого

Юлия

Сновидения, связанные с обезглавливанием, говорят о наличии так называемого "комплекса кастрации" - страха потерять свой пенис (у мужчин) или фантазии о том, что он когда-то был, но потерян (у женщин). В той или иной мере данный комплекс свойственен всем людям, просто проявляется в разной степени. Комплекс кастрации (как и все остальные комплексы) формируется в раннем детстве и вызывается разными причинами (возможно, шутливой угрозой взрослого "отрезать пиписку", или чем-то в этом роде). Возможно, сновидение вызвано воспоминанием о травмирующем событии, происшедшем с вами в детстве. Да, насилие тут, как видите, ни при чём.