Галя Душкевич

Те кто недолюбливают партию власти нужно на принудит работы?

Внимание ЮМОР!! !
Все россияне считают, что те кто ругают власть, они «проплачены» из США !!!

Да все кто недоволен властью - это шпионы и завербованные. Ведь чего им всем не нравиться то а?
Наша власть так заботиться о нас, с утра и до вечера правительство делает все на благо народа, а они такие неблагодарные? !
У нас в стране перед законом все равны, такого нет в западных странах.
Несправедливости полного отделения власти от народа нет. Они не живут в отдельных поселках, не имеют свою систему жизнеобеспечения, образования, здравоохранения и всего необходимого. Посторонние в эту систему допускаются. Власть полностью и во всем не отгородилась от народа. При этом том они не подготовили для себя запасные аэродромы за рубежом.
Оппозицию никто не поддерживает, нет представителей интеллигенции, на митинги выходят жалкие кучки не превышающие, по словам диктора с первого канала больше ста человек.
Детские сады у нас в избытке, нет огромных очередей.
Все обязаны поддержать власть, она наша система.
Поймите, должны ли мы после всего этого подчиняться власти, выполнять ее указания. -)))

Внимание ЮМОР!! !
Все россияне считают, что те кто ругают власть, они «проплачены» из США !!!

Да все кто недоволен властью - это шпионы и завербованные. Ведь чего им всем не нравиться то а?
Наша власть так заботиться о нас, с утра и до вечера правительство делает все на благо народа, а они такие неблагодарные? !
Средняя продолжительность жизни у нас выше, чем в Японии и др. странах больше 90 лет.
Благосостояние видно, оно не испариться после падения цены на нефть.
В партии «Единая Россия» все - сплошь представители рабочих профессий, то есть все кто работает на земле, ни одного кабинетного бюрократа.
Детских садов у нас как раз столько, сколько необходимо и по мере увеличения населения строятся все новые и новые. Огромных очередей нет. Справки собирают сами чиновники.
Все обязаны поддержать власть, она наша система.
Поймите, должны ли мы после всего этого подчиняться власти, выполнять ее указания. -)))

Макс Цорионов

они и так на принудительных работах, а как еще можно назвать труд за копейки?

Алексей

Давно пашут милый.

Юлия Ворона

-Давайте сломаем Сусаину ногу!
-Не надо, ребята, я вспомнил дорогу!

Елена Дорогань

...куда ты ведешь нас, не видно не зги,
Идите вперед, не .бите мозги...

Михаил Князьков

я тоже ругаю нашу власть, но сша я ненавижу

Jh

Скорее бы уже сажали на кол тех, кто называет вещи не своими именами...