Ta
Tatiana

Какую домашнюю работу Вы недолюбливаете?

Ки
Киряхинсон

Пыль со светильников вытирать, не люблю по верхушкам лазать. Муж всегда делает это.

Black Angel

Слушать то, что говорит жена.

Евгений Дружинин

я мужчина, мне домашняя работа неведома

Юр
Юра

Фсю! :))))))))

Марина Броило

люблю родину и бабу -а домашнею работу делаю так как знаю что быть свинотой стрёмно -всё делаю сам от постикри зановесок и стирки до глажки рубашек и брюк ибо не одна самка не может лучше отгладить рубаху не запортачив рукава стрелочками
если честно большем всего не нравится с тестом возится -а так всё остальное в радость даже шитьё на машинке !

Надежда Буравцова

вообще всю. Люблю только цветы поливать и тортики стряпать. Для остального надо иметь специально обученных родственников.

Владимир Ермолаев

Генеральную уборку.. . То с дивана встань то уйди с лоджии, мешаешь, то перейди со спальной в зал обратно на диван..)))

Vera Gulyaeva

Не люблю мыть посуду, но не терплю грязную посуду в раковине, приходится мыть.

Темкинъ Temkinn

ненавижу гладить

Надежда Астафьева

Мытье посуды. Могу перегладить гору одежды, сходить десять раз в магазин, драить полы и целый день убираться, но при виде не помытой посуды меня трясучка охватывает

Дмитрий Ладанов

Да всю делаю с удовольствием, но времени маловато

Сергей

Чистоту в доме можно сравнить с физической чистотой, соблюдением личной гигиеныт. Сегодня всегда доступны вода и моющие средства чтобы заботиться о чистоте во всем, главное иметь привычку всегда поддерживать чистоту. Сохраняя чистоту мы можем испытывать удовлетворение от сделанного нашими рукамии и это принесет радость нам и нашим домашним. В одной мудрой книге сказано: " Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, едите ли вы, или пьете, или другое что делаете, все делайте во славу Бога