Azizjon

для владельцев своего бизнеса ...через сколько времени наступил момент когда вы поняли что не зря это затеяли ?

Елена Овечкина

В текущих реалиях только чиновники и прочая шушара будут иметь доход с Вашего бизнеса. А Вы в лучшем случае будете работать за еду.

Андрей Янин

с самого начала трудовой деятельности

Анастасия Левандовская

Когда пришел первый клиент.

Екатерина

Всегда на старте тяжело и появляется куча причин что хочется сдаться. Но если дело которым ты занимаешься тебе по душе, то работай. Этот момент точно наступит) п себе знаю)
Когда? тут у каждого свой ответ. Возможно и реально после первого клиента) главное делать и делать быстро. Чтобы небыло времени загоняться) )
Успехов)