Сергей Семенюк

Чем долевое строительство лучше, чем покупка готовой площади в новостройке?

Better Fellow

Если готов ждать окончания строительства объекта, и принимаешь риск не сдачи объекта во время, то инвестиции на стадии котлована, действительно выгоднее, нежели чем покупка готового помещения.

М*
Макс *********

Готовая новостройка это вторичка, что дороже примерно на 30%

Катюшка

Переплачиваете меньше, стоимость квартир на стадии строительства в разы дешевле, после сдачи дома квартиры вырастают в два раза и еще на стадии строительства можно еще что то выбрать, а при сдаче дома нет, т. к. уже перепродают дольщики

Наталья

Долевка лучшн тем, что цена кв. метра ниже и можно обычно в рассрочку платить.
Готовое жилье уже дороже и рассрочки редко дают.