Андрей

На что обратить внимание при покупки по переуступки новостройки на стадии строительства?

Евгений Грачев

для начала ознакомиться с самим ДДУ, на каких условиях была произведена оплата по договору, какие сроки ввода дома в эксплуатацию, реально ли сдать дом в срок и т. п. , съездите на стройку идет ли вообще строительство, узнайте отзывы о строительной компании. Было бы неплохо еще и с ФЗ 214 "Об учасии в долевом строительстве... "