Татьяна Хатькова

Как поучаствовать в долевом строительстве? Как это и что? Сколько платят сразу и когда остальное?

Желательно с цифрами и как можно подробнее! Или подскажите, где можно посмотреть информацию. Заранее спасибо!

Юрий Волков

лучше не рисковать....

Алексей Ахапкин

вот вроде бы все написано, правда много написано. . mirsovetov.ru/a/business-and-finance/realty/shared-construction.html

Руфат Гулиев

обращайтесь к застройщикам..