U5
Urfan 57

в прошлом году купила квартиру собствен являюсь я одна, могу ли я купить ещё одну квартиру и оформить себя собств?

Александр

Есть деньги и желание - да сколько угодно!!! !
Законодательством не ограничивается количество и сумма недвижимости.
Только налоги платите, да услуги ЖКУ - чтобы не отняли за долги.

Алексей

Можете купить хоть сто квартир и оформить себя собственником. Только налоговый вычет Вам вернут лишь один раз.