Сергей Повар

подскажите пожалуйста, можно ли латиноамериканские танцы танцевать одна девушка, без партнера???

Оля Семёнова

нет наверное. весь смысл там в паре. и тренироваться нужно оочччень много. помимо занятий, самим еще работать

Ина Чолаку

Вообще нет, знаю по себе. Танцевать раздельно можно если отрабатываешь движение которое получается у партнера, но не получается у тебя. Ну или разногласия в паре, но на соревнованиях все равно в паре.