Наташа Демьянова

Где можно выучится на машиниста дизельной электростанции (дизелиста) , с дальнейшим получением удостоверения.

Я работаю дизелистом, а удостоверения нет.

Бахтиер Джабборов

Меня - на переподготовке научили. Теперь, в военном билете - командир взвода электроснабжения.) ) ) А серьёзно - специальность ведомственная. Где их эксплуатируют - там, и - учат, с выдачей соответствующих удостоверений.

Мурад Мамедов

У речных училищах поищи.