Надя

какой канал нравиться вам ?

Ss
Sssss

Мочеиспускательный.

Спокойно, это вполне лингвистический ответ! Тем более в сравнении с вопросом.

Влад Смирнов

Волго-Донской.
А вам?

Сергей Владимирович

Тут Лингвистика = наука о Языках.
Поэтому нравиТСя (что делаеТ, а не что делаеТЬ) )
Мне нравятся все чистые каналы организма, когда по ним свободно течет энергия!

Роман Киселев

Мне НРАВИТСЯ телевизионный канал (думаю, именно это имел в виду автор вопроса) "Культура". Он дает возможность расширить свой кругозор любому человеку в зависимости от интересов. Здесь очень много интересного и нового из самых разных областей - литературы, образования, науки, кино, театра, музыки, живописи и т. п. Считаю, что этот канал позволяет провести интересно и с пользой время у экрана телевизора.

Константин Мизиркин

Скоростной канал

Алена

Беломорканал.

Mehroj Fozilov

Панамский

Константин Капитонов

Ностальгия, Культура, Анимал Планет

Таня

мне нравится канал культура - только там показывают шоу Дмитрия Петрова об изучении языков.