Вадим Пешков

Почему сми натравливает Славян против Азиатского и Мусульманского мира? Никогда эти страны не враждовали против.

Папуас. Автобусы и башни близнецы взрывают спецслужбы этой страны.

Ру
Руслан

еще тысячу лет назад вся средняя азия была заселена ариями-а типерь там-ни пойми какой винегрет из якутов и семитов---

Ирина Волчкова

СМИ всегда работают на благо их собственников.
Вам шепнуть на ушко', кто собственники российских СМИ?

Маргарита Красикова

А поменьше автобусов и метро взрывать надо!!

Максим Гераскин

Ну их хозяева имеют свои цели ...и ещё не такое творят... http://my.mail.ru/video/mail/zlobin1963/_myvideo/9422.html?autoplay=1#video=/mail/zlobin1963/_myvideo/9422

Оксана Салистая

У славян рождались разные, цвет зависит от преломления хлеба насущного, поэтому творения рождаются разными. Бог и Боги преломляют плоды .