Ольга Петрова

уважаемые маги поддержите

одна просьба сделайте так что бы обидчик ОН держался подальше от меня.

Павел

Светлана Юдович

Тут помочь в силах только вы сами.. . Вам нужно что то изменить в своем поведении, чтобы и ваш обидчик поменял свое отношения к вам.. . к сожалению никаких данных и сути ситуации не оставили...

Лиана

Не связывайтесь с магией, там нечистая сила, которая враг совершенно всем людям, и от нечисти потом отвязаться не так просто, а помочь отвязаться от нечисти может только Бог через Православную Церковь (Исповеди и Причастия).

!александр !

Иногда так случается, что человеку не дают покоя злые люди. В этом случае следует пойти в магазин за молоком, сказав по дороге:

Иду за молоком для (имя врагов) .

Это молоко потом нужно поставить в теплое место, чтобы оно прокисло. Затем Вам следует вымыть им руки и ноги и сказать:

Как молоко прокисло,

Так чтобы Вы прокисли (имена врагов) .

Как я Вас от рук своих и ног отмываю,

Так чтобы Вы от меня отмылись.

Оставшееся молоко необходимо вылить.