Akif Abbasov

Ну почему, чтобы заполучить мужа, нужно строить из себя дуру ???

Из х/ф "Унесенные ветром"

Misha

Если будешь строить из себя дуру, отпугнешь всех умных и заполучишь себе в мужья дурака)))

Юлия Щербакова

внешность тоже важна

Татьяна Жукова

блин, классный вопрос.. .

всегда тоже мучал ))

я даже тут такой вопрос задавала - что почему женятся на дурах? ?

....это тайна, покрытая мраком.. .

не знаю как.. . но мне тошно от тупых людей - что женщины, что мужчины... как можно потом жить с такими - женится, выходить замуж - не понимаю.... у мужчин - видимо, логика обратная...

Александр Юрдин

Некоторым и строить не надо, они уже рождаются дурами

Ay
Aysidora

Наоборот, Оксаночка!
Я дуру в жены ни за что не возьму!! !
А умницы в цене!

Ан
Андрей

расположения добиться, всеобщего одобрения ( если о книге речь)

Сэйлар Мун

Не только замуж, это и просто в быту очень полезный прием

Юлия Эркенова

>заполучить мужа
>заполучить
Дальше не стал читать, какое-то потреблятское отношение к мужчине.

Надюха Злобина

А он Вам нужен, такой муж? Ещё и в семье притворяться!!!