Алексей Чубыкин

Сколько еще погромщики успеют выжать с Европы и Америки, ведь Европа и так на ладон дышет, разброд и шатание на лицо?

Валентина

Если они придут к власти - Запад начнёт доить Украину, чем компенсирует с лихвой все затраты на неё.

Александр

Пускай платят, клоуны для них во всю стараются

Андрей

Если бандеровцы захватят власть в Киеве, то Крым и Донбасс отвалятся в Россию.

Елена

Пока Европа сохнет, Россия -сам понимаешь. Кому газ продавать Россия будет, на что продовольствие закупать будет.