Галина

Что нужно что бы получить гражданство Испании, Там люди живут, и их за людей считают.

Ася

Наверное там нужно долгое время прожить, сначала.

Ро
Ростислав

"В каждой избушке свои погремушки! "
Есть деньги, чтобы внести инвестиции в экономику
страны, Вам будут очень рады.

Инна

Тому, у кого есть основания для для получения гражданства Испании, подать прошение, пройти необходимые процедуры и получить. А тому, у кого нет оснований для прошения гражданства Испании-никак.

Вы же не этнический испанец, не супруг гражданина страны, не легальный иммигрант, проживший в стране 10 лет и исправно плативший налоги, не гражданин братской, латиноамериканской страны? На испанское гражданство могут претендовать только перечисленные категории.

Владислава

тебе ничего не нужно. испания не принимает тех кто просто фантазирует и уверен лишь в том что стоит только захотеть и паспрт тебе принесут на блюдечке с голубой каёмочкой.

Ирина

достаточна иметь вид на жительство и разрешение на работу, гражданство в принципе ничего не дает-ну можешь голосовать и служить в армии и все))) Что бы получить гражданство-женись на гражданине Испании (разрешены браки геев и лесбиянок) и через несколько лет попроси гражданство но результат ждать от 2-до 4-х лет.

Ирина

Еще один фантазер на печи проснулся.. . Нужно родится испанцем в Испании. А все остальное - явно не для тебя

Ол
Оленька

Сначала нужно туда иммигрировать, прожить там 10 лет, а только потом думать о гражданстве.

Владимир

А кто их за людей считает? - открыть секрет?
Так вот, они сами себя считают людьми и к окружающим относятся, как к людям.
И чтобы себя считать человеком, достаточно уважительно относиться к другим.
А для этого, совсем не обязательно иммигрировать.

Александр

Получить гражданство Испанца, не так уж и просто. Хотя да, я с вами согласен, условия жизни там людей очень не плохие. Один из вариантов, то вы должны прожить в Испании не менее 10 лет. Вот информация которая вам сможет помочь http://hispablog.ru/?p=882 всё подробно и доступно описывается в статье, надеюсь я смог вам помочь.

Евгений

Купить недвигу за 500 тыщ евриков и прожить там (за свой счёт) немало времени.

Валерий

ты там будешь extranjero или estranger . тут на днях в сьерра неваде за пару лямов евро руссо туристо гостиницу спалили так что думай.

На
Наталья

Длительное время пребывания в стране и знание языка.