Гаврила Навозный

Что надо делать если в ваш дом забрался тарантул?

Вот такой>>>

Дм
Дмитрий

Лапочка. Лови его и воспитывай)

Андрей Калинин

доставай огнемет

Алексей Соляков

они мух едят и мелких грызунов - оставь вместо кошки

Н Н

беги оттуда!

Валера Коробов

Если мешает то убей если нет то остав....

Сергей Смагин

кошмар какой ((( у меня бы наверное инфаркт был! я бы и убить его побоялась)

Анютка Семенко

Пусть живет, вон, в индийских деревнях, люди мирно с кобрами живут, подумаешь, ползает рядом и ползает. Паук охотиться на вас не будет, так чего бояться. К тому же мышь кусается гораздо больнее.

Екатерина Зайцева

Лапочка, впоймать банкой и если ненужен отдать в зоомагазин, этот тропический и видимо у кого то сбежал, стоит он хороших денег.