Сергей Папуша

Как найти потерявшегося иностранца по ограниченным сведениям!

Я познакомилась с иностранным гражданином 16.01.14 в Таиланде, провстречавшись 4 дня до моего отъезда, прозаично наша телефонная связь оборвалась. О себе опознавательной информации не успела дать. О нем знаю: имя, день рождение, род занятия, часть названия откуда он, и дата когда прилетел в Таиланд. Подскажите, как найти.

Ар
Артур

Заяви как будто муж пропал