Р*
Рушана ************

Помогите снова все насчет этой любви!!

Всем привет, дело вот в чем- я не могу разобраться любит и моя девушка меня или нет мы уже 8 месяцев вместе, но в последнее время она стала как то вести себя странно, по скайпу когда говорит, постоянно отводит глаза, не говорит ничего, просто молчит, ждет пока я че нибудь скажу, это я вам рассказываю что на сегодняшний день, она живет далеко от меня, уже 2 недели не виделись, вот сегодня я должен ехать ночью к ней, по крайней мере мы договаривались, а я и не знаю что делать, мы ссоримся уже 3 дня подряд. Честно уже зае*ало, ну я её люблю, страраюсь угодить ей, за что получил в свою сторону "подкаблучник" пфф.. . я начал с ней ругаться из-за этого, говорю это подкаблучник, если я пытаюсь сделать то чтобы нам было приятно, я не когда не перепрыгну свое мнение, если мне не нравиться твоя идея, или предложение, то я обязательно возражу, у меня нет такого под каблук лезть, я ей начал обьяснять, что я не подкаблучник, просто надоело каждый раз ругаться из-за того что разные мнения, вот и говорю ей что прислушиваюсь твоего мнения. Дальше мы затронули проблему её характера, я мягко ей намекнул что у нее характер по отношению ко мне стервозный, говорю ты при всех такая лапочка а при мне прям бездушный камень (( её это зацепила начала плакать ( я её всего лишь прошу меняться ради меня, чтобы она свой характер не показывала, она говорит что она меняется а я этого не замечаю.... Вообщем к концу разговора, сказала что сделала вывод из всего разговора, что она останется такая какая есть и меняться больше не будет, а я мол хочу мирюсь хочу обижаюсь, а хочу могу расстаться с ней если меня что то не устраивает, и все после того разговора она своя не своя, спрашиваю у подруг они говорят что такого не могла сказать она (( Вот я должен ехать, потому что обещал своей сестре, и она девушка моя там тоже будет, а я не знаю как себя вести с ней) ) Подскажите советом (

Ольга Сергеичева - Сах

Мужик должен быть стратегом. Прощать в малом и бдить главное. Она и стервозна по отношению к тебе, потому, что своим поведением хочет вынудить тебя на решительные действия. Ты должен решать, что сейчас делать и куда идти, а она тебя любит и будет соглашаться. Если это у тебя в крови, то ты с ней, иначе она найдет себе парня по себе.

Евгений

Ей надоело встречаться и эти разовые набегом отношения. Девушка хочет большего, неужели не понятно. Если не готов дать ей большего-значит остается расстаться. Вы восемь месяцев-встречаетесь-а это уже срок-чтобы определиться. Готов жениться? Предлагай. Нет? -..