Владислав Плотников

Как получить доступ к папке, ну или удалить ее хотя бы?

После смены операционной системы с Windows 8 на Windows 7 некоторые папки нельзя открыть удалить переименовать, вроде те которые были созданы в Windows 8.

Через тотал коммандер пробовал удалить из под Windows, неполучается

Елена Васильева

прога унлукер

Д1
Дмитрий 111

Поможет Unlocker

Boris Boyko

Не правильно переустанавливал, надо было форматировать, а ты это не делал и если вообще, то тебе не надо было переустанавливать с 8-и на 7-ку если 8-а была "родная".

Сергей Кузьмин

утилита TakeOwnershipEx

http://winreview.ru/takeownershipex-1-2-polnyj-dostup-k-fajlam-i-papkam-v-windows-vista-windows-7-i-teper-windows-8/#more-450

после установки, в контекстном меню будет:

Лена Журавлева

Удали в безопасном режиме