В.
Валентин ...

Какая косметика лучше schwarzkopf или kapous???

капоуз

Вероника

Шварцкопф

Станислав Xxx

все индивидуально, нужно пробовать. из "капоус" у меня есть флюид для кончиков волос, мне нравится. из шварцкопф были различные продукты серии "бонакур", в принципе, неплохие. так же, достойные средства есть у проф. марок эстель, салерм, матрикс, ревлон.
поищите лучше отзывы на конкретные продукты которые вас интересуют, так будет проще выбрать, а может вообще другая фирма заинтересует:)