Павел Старченко

народ, помогите! где можно взять методичку по выбору гусеничного крана?.

может у кого есть? хотя бы автора узнать. . .мне нужна схема, когда кран держит балку над стенами или колоннами. . что-то вроде этого:

На
Наталья

Крутой рисунок) Откровенно говоря такую специфическую вещь однозначно можно найти в городской научной библиотеке и ил в Центре научно-технической информации ЦНТИ.