Виталий Галкин

Как перейти на праноедение? Как правильно дышать?

Почти 2 года ни ем мясо, рыбу и молочное) Вот теперь хочу стать праноедом)

Екатерина

дибил что ли )

Настена Сластена

перед праноедением есть ступени, которые нельзя перепрыгнуть, как это можно сделать резко перейдя на веганство например) после него идет сыроедение, потом фруторианство, потом ликвидариантство (жидкое питание сырой растительной пищей) , и каждый этап должен примерно столько же длиться, сколько ты веган на данный момент. а потом уже пожно попробывать перейти на праноедение, и это само собой произойдет, организм сам подскажет что и когда пора. плюс за веганство вам кстати, я больше 2х лет абсолютный веган. ) но это только первая ступень, даже на сыроедение если попробуете перейти, на несколько лет, увидите что до праноедения еще далеко. а вообще - праноедение - это питание солнцем, кожей. приучайте постепенно себя чувствовать физическое насыщение от прогулок, солнца, чувствовать как воздух и солнце образно говоря питают вас. поголодать по одному дню, а потом по неделе. и перейти на сыроедение для начала.

Андрей

Представь что колбаса это прана...

Дмитрий Черепанов

своим собственным желанием никак.