Тигран Кобегкаев

???у меня есть mastercard узбекистана он зарегистрирован на отец я могу ли её исползоват в россию???

у меня есть mastercard узбекистана он зарегистрирован на отец отец живёт в узбекистане а я в россию могу ли её исползоват в россию???

Виктория Лапатина

если пин код знаешь, сможешь снимать бабки в любом банкомате, по поводу комиссии узнай в банке своем.