Башир Катиев

Я взяла 30 000, какой минимальный платеж я должна производить в месяц, , чтоб расплатиться за 9месяцев?

Александр Серенко

смотря под какой процент вы брали, взяли вы 30 тысяч, а отдать надо будет, к примеру, 35 тысяч.

Руслан Выгодин

без % мин 3333.33

Роман

Вам надо это уточнить у той компании-банка в которой брали, если брали в банке, то они предоставляют календарь платежей, сколько вы должны ежемесячно отдать по кредиту и на какой срок, если вы собираетесь погасить раньше, например в вашем случае за 9 месяцев, то вам надо обрадиться к кредитору чтобы он вам сделал распечатку на 9 месяцев. При этом если срок в 9 месяцев получается раньше чем оговоренный в договоре, вы должны будете просмотреть общую сумму погашения. Кредитор не может вводить по закону никаких штрафов на досрочное погашение или повышать процент. К тому же, как правило начисляется процент как страховой взнос, от которого вы можете отказаться.

Кристина Косинова

откройте калькулятор кредита Вашего банка