Владислав Kaban

здравствуйте я не плочу уже три месяца меньше минимального платежа мне через смс угрожают

Марина Матвеева

вы нарушили договор-получается вы мошенница.

Ан
Аня

что не платишь и кому, кто угрожает? wtf?

Valeryi Vidmanov

Чем угрожают? Судебными санкциями? А вы как хотели. Нужно платить...

Музыка Ливня

мошенники!

Oscar Zhumaniyazov

Если Вы про кредит, то надо ехать в офис, объяснять ситуацию и делать перерасчет.
Если Вы сами с ними свяжетесь - они пойдут на встречу

Елена Морозова

за все нужно плОтить!!!

Алексей Костенко

А что же им остается делать, если Вы не платите?

Арв

С кредитом лучше не шутить. Правильно поступить, это прийти в банк и попросить отсрочку это возможно по закону. К такому клиенту банк всегда пойдет на встречу.