Сова Сова

На сколько возможен минимальный платеж по алиментам в месяц, чтоб приставы не приходили.

Экс супруга хочет подать на алименты. Ребенок 6 лет, рожден в браке который продлился месяц (на данный момент мы в разводе) , записан в свидетельстве о рождении на меня. Но я очень сомневаюсь что он мой.

Назгуль Исраилова

можно оспорить отцовство...

Катюшка Гребенникова

Если сомневаетесь, подавайте иск об оспаривании отцовства. Если назначенная судом экспертиза ДНК подтвердит что ребенок не Ваш, то ни о каких алиментах и речи не пойдет. А если Ваш, то постарайтесь быть хорошим отцом. Ребенок-то не выбирал себе папу.

Ко
Костя

ну если не твой тогда и не плоти

Елена Родионова

Самый минимальный это сделать группу инвалидности по какой-то причине и получать выплату за это, 4-я часть этой суммы автоматом идет на ребенка (гроши) , так сделал мой дядя чтобы ребенка забрать себе, потому что матери пофигу было на дитя она только бабло сосала, но ни копейки не тратила на ребенка, потом просто отдала ребенка отцу потому что бабла она уже не получала!

Руслан

если сомневаетесь, сделайте анализ ДНК. если все-таки ваш ребенок, не жадничайте, платите алименты