Венера Палашкина

Помогите очень нужно упросить родителей!!!

Я давно мечтаю о фёрби. . .И вот нашла сайт на котором фербик и мешочек подарков всего лишь за 3600!!!!Как упросить маму? ? ?Это акция и уменя осталось только 2 дня! ! !Прошу помогите!! ! P.s. 3600 для нас не дорого!!!!

У меня кошка есть!!!! Но ферби я тоже хочу!!!

Евгения

Лучше настоящее животное! Посмотри обзор на ферби! Просто ужас! Он покоя тебе не даст! А настоящее животное (его пытается изобразить ферби) ЛУЧШЕ!!!!

Зоя Семенова

скажи "Мам я хочу ферби всего лишь за 3600" И все

Илья Ларькин

Я тут одной девочке про коньки советовал. Посоветую и тебе! Заключи с родителями сделку. Они тебе покупают фёрби, а ты неделю моешь посуду, пылесосишь, выносишь мусор и все такое. Предки на это чаще всего ведуться. А, еще добавь, что будешь по 2 часа уроками заниматься (если ты еще учишься) Стопудово сработает!!!))))))