Алексей Фоменко

какие на вкус грейпфруты у которых зеленая кожура? а то такой сорт не пробовала.

и чем отличаются зеленые грейпфруты от желтых кроме как ценой?

Ванечка

Мне кажется, что вы говорите не о грейпфруте, а о свити. Они очень вкусные и сладкие! Тот же грейпфрут, только без свойственной ему горечи (просто сладкий - о чем, собственно, понятно из названия)

Айдай

Возможно это свити.

Роман Фамилия

Вообще то не советую есть эту гадость, очень вредно!