Га
Галина

Когда весной-летом легче оторваться от огорода, чтобы улететь на море на 2 недели?

Black Angel

хорошо, если лето дождливое, а если опять жара под 40?

Линзы Gelflex

В начале апреля

Анастасия Клопотовская

лично у меня самое "свободное " время---с середины августа по середину сентября, да и то относительно, но сорваться можно при желании

Elvisa Suleymanova

лучше в апреле. на море уже тепло. приедете и у вас уже тоже будет и тепло и земля подсохнет для обработки

Мансур Султонов

Думаю, когда отсадитесь, отсеетесь, - две- три недели ваши. Это ( в зависимости от региона) средина мая, + 2-3 недельки. Это самый раз. Потому что конец лета, наачало осени - ну, сами понимаете...

Михаил Апыхтин

у меня может быть перерыв с конца июля, когда грибы, ягоды в лесу поспевают, я в огород реже захожу!

Та
Татьяна

Я приспособилась в октябре. Когда все собрано, но в зиму укрывать еще рановато. подмосковье. Правда страны выбираю потеплее.

Антон Шептицкий

Как только отсеетесь, высадите рассаду в теплицу, так можно и отдохнуть, а то потом все лето то полоть, то поливать, то урожай собирать, и так до осени.

Александр П.

Купили каркасный басейн большой, и отдыхаем дома.

Ольга Ефимова

У меня последние недели июня: все посажено, взошло, клубника еще не созрела, можно рвануть к морю. Подмосковье.

Юсик Пандочка

С 18-25 августа смело уезжайте. Огурцами уже наедитесь, а приедете-помидоры с перццами на кусту поспеют и нарастут. мы рванули в том году на своей машине в Джубку, но промахнулись из-за навигатора дебильного и отдыхали в Геленджике неделю и потом на песочек в Анапу заскочили на 3 дня. 23 августа уехали от своих дождей и приехали 4 сентября-в теплице красные томаты и заплодоносивший перец. Приятно!) А я из геленджика плоских огромных камней приволокла на дачу-на столешницы под яблони и на дорожки. Мечтаю ещё в этом году в августе тоже съездить-трава уже так не прёт, поливы уже не нужны .Заготовки практически все сделаны. Только яблони остаются и тыквы доспевают...

Надежда Мусаева

в начале августа уезжали на 3 недели, а по приезду... огурцы переросли, плети аж на соседние грядки уползли ( у меня в открытом грунте), салат листовой дал огромную стрелу, травы куча. поняла, что 3 недели без РУК - это много!