Оксана

Как оторваться за последние две недели лета если у меня генитальный герпес?

Елена Захарова

оторви гениталии...

Александр Автаев

Е*ать ты гониш, уже никак

Ася

Многие живут и детей рожают. Не заморачивайся и не вини "суку", она тоже человек.
Йод хорошо помогает и тридерм. Просто ты стал немного взрослее. Секс, это не только удовольствие смирись.

Дин Динёв

Заражать всех подряд.

Анатолий Клементьев

а вот не надо было заказывать дешевых шлюх, орально эта вешь не передаеться, если не в активной фазе, а трахать девушку с герпесом на губах.. . ты совсем того?

Ев
Евгений

сходи к врачу... в наше время все можно более менее вылечить... а если трахаться со всем что движется можно не только герпес подхватить)))))

Милашка Исаева

Клуб "КВД",оторвешься по полной))