Al
Alеnka

Помогите с русским языкам...

Жила я в Киеве, переехала в Москву. . Всю жизнь разговаривала только на украинском. . Теперь проблемы с произношением русского, может подскажете, как улучшить произношение, что бы в речи не слышно было что жила на Украине. . Очень важно, помогите..

Вера Коновалова

Тренируйтесь побольше говорить на русском, повторять слова, со временем пройдет

Александр Брайт

Украинский акцент очень приятный, особенно из уст хорошенькой девушки. Особенно это ваше "Г"! Прям песня! Не комплексуйте.

Да и совсем избавиться трудновато. Адский труд -- спросите дикторов. Вы же не диктором собираетесь становиться?

Кристина Берзина

Читай классическую литературу регулярно, вслух! Медленно и четко выговаривая. Глядишь, и акцент улетучится. Через несколько тысяч страниц...)

Виталий Ремизов

Русская речь отличается от украинской мелодикой, интонацией и произношением чуть ли не половины звуков. Выберите образец для подражания и начинайте по-одному замещать в своей речи украинские звуки на русские.