Ел
Елена

А нам действительно на все плювать ( в отличие от украинцев)?

Светлана

Я плюнула только на бюст гайдара, а за остальное переживаю

Святослав Астахов

Не все украинцы достойны подражания.

Anna Anna

нет, мы просто россию любим и плебействовать в европе не планируем... как-то так наверное

Olga Zala (Соловьева)

Ну если олигархат, нищета и страх устраивает. Значит да.

Эля Лиса

откудаж мы знаем плевать вам или нет... чужая душа потёмки...

На
Надежда

В отличие. Украинцам еще и насрать.

Юлия Богомолова

думаю, что так --ведь никто не возмутился даже, когда СССР не стало и все сбережения обесценила ельцинская шайка с гайдаром. Никто не вышел на улицы с протестом, все сидели в своих кухнях, у телевизоров.