Альберт Пак

как устроить комфортный просмотр телевизора в кардиозоне тренажерного зала со своими наушниками?

Суть в чем. Хочется чтобы клиент имел возможность, прийдя побегать на элипсе, подсоединить свои наушники и смотреть телевизор. Я так думаю что нужен некий передатчик, подсоединяемых к выходу на наушники, который передавал бы звук по условно радио диапазонуи в приёмник прикрученный к дорожке, великую, элипсу. В котором был бы Джек выход под уши. Подскажите плз как это называется и где это приобрести )

Арина Бибикова

Ищите в интернете радионаушники. В смысле беспроводные, а не со встроенным радиоприемником

J*
Julia ******

просто купи гарнитуру звуковую и всё. продаются такая вещь как к примеру у меня, в источник звука (у меня это гнездо в колонке от компа) втыкается небольшая Bluetooth система и от неё ловят уже наушники по блютузу ( наушники идут в комплекте ) а если несколько от 5 и более наушников просто уши этойже марки и фирмы купи и всё(если что в радиомастерской изменят недорого волну приёма в ушах)