Андрей Рыбин

У меня кот такой разборчивый к пище, ест только сырое мясо и сметану, еще некоторый корм...

А сейчас сидит на столе и пьет воду в которой разбавленна чайная ложка пищевой соды. Почему? Неужели этот вкус ему нравится? Он никогда не пил воду, из которой пила собака или если вода постояла в миске пару дней.

Анна Семенчук

Дай мне на недельку на перевоспитание с унитаза пить начнет.

Екатерина

Так пусть зарабатывает, сторожит что-нибудь