*****ольга Москва******

Эмиграция в Великобританию

Как можно эмигрировать чтоб меньше проблем было и быстрее вышло?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос! ! !

Олька Коряпина

Вопреки бытующему мнению сделать Великобританию своим постоянным
местом жительства и даже получить граждансто этой страны является
абсолютно реальной задачей. Более того, в Соединенном Королевстве
существует множество иммиграционных программ, и эта страна считается
одной из самых благоприятных для иммиграции. Следует понимать,
однако, что возможности “купить” британский паспорт не существует.
Успешность процедуры получения английского гражданства связана,
во-первых, с выполнением всех требований законодательства для
въезда в страну, во-вторых, с последующим соблюдением этих требований
при нахождении в стране и, в-третьих, с проживанием в стране в
течение определенного срока.
Подробнее читайте на сайте : http://www.go2uk. ru/

Самсон Саакян

Быстро и без проблем?? ? Это только блохи так плодятся.. .
Напиши адрес - вышлю губозакатывающую машинку. Бесплатно, т. е. на ХАЛЯВУ. Пользуйся, я в честь пятницы - добрый

Юлия Орешкина

уже по твоему наивному по детски вопросу видно что ты юный мечтатель. поэтому мой тебе ответ-для тебя никак. великобритания, также как и другие высокоразвтые страны не принимает наивных фантазёров уверенных в том что не нужно не учится, не становится кем то, а стоит лишь элементарно захотеть и тебя примут с распростёртыми объятиями. так что малыш сиди дома. никто тебя не ждёт. да и дома будет трудно если ты уверен что можно получить всё от жизни ничего из себя не представляя.

Вячеслав Смагин

быстро только если вы вложите миллион евро в экономику страны, для остальных видом нужны основания и время

Lyudmila Smirnova

Чем дальше, тем смешнее и смешнее... Вот еще один деятель сидел, сидел, да и надумал поселиться в Великобритании. А кто его туда позвал, кому он там нужен, кто его туда вообще пустит, на каком основании, он даже и сам похоже не знает.

Яна Журавлева

Чтобы заначка была в десять миллионов.

Наталия Мухина

Станцевать голым в церкви и убежать от кговавой гэбни.

Евгения Пиманова

Если хотите быстро и без проблем -- готовьте десять миллионов фунтов. Вложите их в британские ценные бумаги -- получите временное разрешение на жительство (Tier 1 investor), а через два года -- постоянное. Причем можно сначала въехать в Британию (например, по туристической визе) , а иммиграцию оформлять уже на месте. Если нет десяти миллионов, но есть пять, разрешение на постоянное жительство можно будет просить только через три года. Если нет пяти миллионов, но есть один, через три года надо будет продлевать временное разрешение, а постоянное можно будет получить только через пять.

Если нет миллиона, но есть двести тысяч, надо покупать или открывать в Британии компанию и нанимать не меньше двух местных работников (Tier 1 entrepreneur). Но это уже будет не быстро, поскольку оформлять такие бумаги на месте можно только если Вы находитесь в Британии в качестве мигранта или студента. Во всех остальных случаях надо оформлять это дело в консульстве, причем с Вас обязательно попросят представить формальный бизнес-план и результаты теста на знание английского языка.

Евгения

Под пидора, типа притесняют. Только доказывать прийдётся.

Сергей

или олигарха-типа раскулачивают.

Ирина Резниченко

Да позвони в Лондон и скажи, что ты внебрачная дочь Березовского.