Виталий Верещагин

можно ли отправлять толстянку в зимнюю спячку?

Макс Гордеев

У нее и так период покоя, но редкий полив нужен. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алла Вермишян

Никуда ее отправлять не надо, захочет сама уйдет. Просто в холодное время года, когда и в квартирах холодно, поливать надо реже. Да и вообще толстянка не любит воду. Меньше воды, больше солнца и песчанистая почва.